Все об умных розетках и выключателях

Вызвать электрика

Умная розетка - это самый простой способ сделать ваш дом технологичным. При включении в обычную электрическую розетку аксессуар позволяет удобно управлять каждым устройством, которое будет к нему подключено.
В результате пользователь может использовать свой смартфон, чтобы выключить телевизор, включить кондиционер или освещение, не вставая с постели.

Дополнительные функции умной розетки:

сцены - например, автоматическое включение света в указанное время, чтобы запутать потенциальных взломщиков;
мониторинг энергопотребления - позволяет выбрать устройства, которые потребляют больше всего электроэнергии и, таким образом, приводят к снижению суммы счетов за электроэнергию.
Более подробную информацию можно найти в руководстве.

Особенности умных розетокумная розетка

Умные розетки позволяют удаленно управлять любым подключенным устройством с помощью телефона или простых голосовых команд. Все, что вам нужно сделать, это загрузить специальное приложение для смартфона или другого мобильного устройства, чтобы включить или выключить тостер, затемнить настольную лампу или запрограммировать кофемашину. Умные розетки обеспечивают максимально удобную и простую работу осветительных приборов, электроники и бытовой техники, а также массу удовольствия. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi розетки можно объединять в любые группы, чтобы контролировать работу нескольких выбранных устройств одновременно, даже в отсутствие пользователей.

Розетки позволяют полностью автоматизировать дом без сложных монтажных работ. Высокое качество предлагаемых устройств гарантирует их безотказную работу на долгие годы.

Удобство эксплуатации и удаленное управление через умные розетки?

С помощью интеллектуальных розеток и выключателей в своем доме владелец может регулировать даже цвета выбранной комнаты, что позволяет ему свободно формировать настроение в этой комнате.

Такие системы просты в использовании, поэтому являются очень хорошим решением, и их стоит использовать всякий раз, когда вы хотите сэкономить время. Что еще получает владелец, используя этот метод управления умным домом? Владелец умного дома может регулировать температуру в комнате со своего смартфона, даже когда его нет дома. Он также может выполнять другие действия в любое время, например, определять, какие кабели подключены к электрическим розеткам, и в любое время удаленно отключать их. Также хозяин дома может регулировать уровень освещения или отключать устройства от розеток с помощью смартфона.

По сути - это отличный способ делегировать некоторые обязанности по автоматизации и сэкономить много драгоценного времени. Это также практичное и экономичное решение, используемое в основном в современном строительстве.
В первую очередь, система «умный дом» и такие современные автоматические решения - которые основываются на умных розетках и выключателях - это большое удобство и удобство для владельцев таких квартир в повседневной жизни. Это также способ автоматизации многих простых действий, таких как, например, включение и выключение света в комнатах, регулировка температуры в соответствии с потребностями членов семьи, цвета, создающие настроение, уровни освещения или полив цветов в помещении.

умные выключатели
Современная интеллектуальная система здания работает очень универсально и облегчает организацию времени. Одним из наиболее важных преимуществ этого решения является то, что домовладелец может управлять несколькими домашними устройствами с помощью своего смартфона. Это решение очень выгодно и удобно, так как экономит много времени.

В чем их преимущества?

Система умного дома работающего на специальных розетках также может напоминать жильцам об обязанности вывозить мусор или о необходимости опорожнить септик на заднем дворе в определенный день. Интеллектуальные установки, то есть состоящие из автоматических систем, имеют много преимуществ. Они могут самостоятельно поливать цветы в саду после того, как об этом объявит хозяин, что удобно для хозяев квартиры. Они также позволяют удаленно экономить энергию или защищать дом от третьих лиц.
Прежде всего, умный дом и используемые в нем системы значительно экономят время. Это особенно важно для занятых людей, которые ценят такие удобства. 

Вызвать электрика на дом просто - звоните ☎ +37529-3-120-120!